• 7 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., д. 3 Artplay

Гастрономический театр на фестивале "Бокал и Рюмка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2547 дней назад
с 20:00 7 апреля до 20:00 9 апреля 2017
Санкт-Петербург
Красногвардейская пл., д. 3 Artplay

В рамках образовательной программы фестиваля "Бокал и рюмка" с мастер-классами выступят ведущие шеф-повара Петербурга. Гастрономический театр будет посвящен фудпейрингу – на импровизированной «сцене» повара приготовят специальные блюда в качестве аккомпанемента для напитков. «Бокал и Рюмка» – аналог одного из самых известных в России гастрономических фестивалей «О, да! Еда!», посвященный напиткам, пройдет с 7 по 9 апреля 2017 года на территории креативного кластера Artplay. Подробная программа мастер-классов: https://goo.gl/QdVTnM

«Бокал и Рюмка» – аналог одного из самых известных в России гастрономических фестивалей «О, да! Еда!», посвященный напиткам, пройдет с 7 по 9 апреля 2017 года на территории креативного кластера Artplay.

В рамках образовательной программы фестиваля "Бокал и рюмка" с мастер-классами выступят ведущие шеф-повара Петербурга. Гастрономический театр будет посвящен фудпейрингу – на импровизированной «сцене» они приготовят специальные блюда в качестве аккомпанемента для напитков. 

Среди участников: Антон Исаков (Гастрономика), Евгений Викентьев (Винный Шкаф, Hamlet&Jacks), Антонио Фреза (Jerome), Илья Бурнасов (HITCH & Apres Ski, ItalyGroup), Антон Абрезов (GRÄSxMADBAREN), Олеся Дробот (EM), Игорь Зорин (The Repa), Сергей Фокин (Four Hands).

Подробная программа мастер-классов: https://goo.gl/QdVTnM

«Бокал и Рюмка» – первое в своем роде событие, которое объединит на одной площадке профессионалов барной индустрии и ценителей, стремящихся глубже изучать историю и культуру потребления напитков. Как отмечают организаторы, миссия проекта заключается в том, чтобы познакомить людей с ведущими специалистами и энтузиастами индустрии, с историей легендарных брендов, представить молодые марки и повысить культуру потребления напитков.

Приобрести билет goo.gl/Ge0mTc

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше